![SANTA ÁGUEDA. Copia de un anónimo vendido en una casa de subastas llamada SUBASTAS IMPERIO. Óleo sobre lienzo 100 X 81 cmts. | SANTAMARIA "El copista" SANTA ÁGUEDA. Copia de un anónimo vendido en una casa de subastas llamada SUBASTAS IMPERIO. Óleo sobre lienzo 100 X 81 cmts. | SANTAMARIA "El copista"](https://santamariaelcopista.files.wordpress.com/2017/02/wp-image-49180174jpg1.jpg)
SANTA ÁGUEDA. Copia de un anónimo vendido en una casa de subastas llamada SUBASTAS IMPERIO. Óleo sobre lienzo 100 X 81 cmts. | SANTAMARIA "El copista"
Subastas Imperio - Subasta: EMILIO SÁNCHEZ PERRIER (SEVILLA, 1855-ALHAMA DE GRANADA, 1907). http://dlvr.it/RsVXrv | Facebook
![Sale a subasta 'El imperio de las luces' de Magritte, una de las imágenes más icónicas del surrealismo Sale a subasta 'El imperio de las luces' de Magritte, una de las imágenes más icónicas del surrealismo](https://static.abc.es/media/cultura/2022/01/11/magritte-U06448671547jrZ-1248x698@abc.jpg)
Sale a subasta 'El imperio de las luces' de Magritte, una de las imágenes más icónicas del surrealismo
![SANTA ÁGUEDA. Copia de un anónimo vendido en una casa de subastas llamada SUBASTAS IMPERIO. Óleo sobre lienzo 100 X 81 cmts. | SANTAMARIA "El copista" SANTA ÁGUEDA. Copia de un anónimo vendido en una casa de subastas llamada SUBASTAS IMPERIO. Óleo sobre lienzo 100 X 81 cmts. | SANTAMARIA "El copista"](https://santamariaelcopista.files.wordpress.com/2017/03/wp-1488457106129.jpg)
SANTA ÁGUEDA. Copia de un anónimo vendido en una casa de subastas llamada SUBASTAS IMPERIO. Óleo sobre lienzo 100 X 81 cmts. | SANTAMARIA "El copista"
![Subastas Imperio on Twitter: "Subasta: JESÚS VILLAR ( Madrid, 1930).: Maternidad. Óleo sobre lienzo. Firmado. Medidas: 81 x 65 cm. https://t.co/UJaqmyxhpl https://t.co/GKlrQofP9z" / Twitter Subastas Imperio on Twitter: "Subasta: JESÚS VILLAR ( Madrid, 1930).: Maternidad. Óleo sobre lienzo. Firmado. Medidas: 81 x 65 cm. https://t.co/UJaqmyxhpl https://t.co/GKlrQofP9z" / Twitter](https://pbs.twimg.com/media/EWyM5QIWkAIbYXI.jpg)